28 марта 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

17 мая Кумылженский район в с рабочим визитом посетил А.П. Гимбатов

Сегодня, 17 мая, Кумылженский район в с рабочим визитом посетил А.П. Гимбатов, первый заместитель председателя Волгоградской городской Думы, член президиума регионального политического совета «Единой России». Председатель регионального совета сторонников «Единой России», координатор проекта «Историческая память». Активист волонтерского движения, участник федерального проекта «Лидеры России».

На встрече с местным партактивом, главами сельских поселений, руководителями учреждений и общественных организаций глава района В.В. Денисов представил собравшимся Андрея Петровича Гимбатова как участника предварительного голосования по отбору кандидатов в депутаты Государственной думы РФ от «Единой России» на выборах, которые состоятся 19 сентября 2021 года.

Андрей Гимбатов рассказал об основных направлениях своей работы на посту городского депутата: он всегда находится в центре жизни родного региона, занимается партийными проектами, волонтерским движением и работает в команде губернатора Волгоградской области.

О том, почему он решил участвовать в предварительном голосовании А. Гимбатов сказал:

— Готов, чувствую в себе силы представлять интересы жителей Волгоградской области в Государственной Думе России вместе с коллегами по другим округам, с однопартийцами. Рассчитываю, что люди поддержат мою кандидатуру на предварительном голосовании.

Также Гимбатов признался, что не умеет заниматься делом, которым не болеет. В этом, наверное, и кроется секрет его успеха во многих полезных начинаниях. «Мне не нескучно. Я получаю от всех этих хлопот удовлетворение, поскольку потом могу осязать конкретный результат», – говорит депутат.

Помогает в жизни, по словам Андрея Петровича, и еще один важный принцип уважения к людям. «Большая ошибка считать себя выше собеседника, формировать ложное ощущение собственной значимости. Кроме образованности, есть такое понятие как житейская мудрость – люди видят, когда человек искренен, а когда врет, – объясняет депутат. – Я стараюсь быть искренним с людьми. Это общеизвестное правило, но многие политики им пренебрегают и теряют самое драгоценное – доверие окружающих».

ДЛЯ СПРАВКИ: А. Гимбатов выдвигается по Красноармейскому одномандатному избирательному округу №82. В него входят Кировский, Красноармейский, Советский районы Волгограда, а также Калачёвский, Клетский, Котельниковский, Кумылженский, Октябрьский, Светлоярский, Серафимовичский, Суровикинский, Чернышковский муниципальные районы.
Родился 19 июля 1979 года. Два высших образования. Женат, воспитывают с супругой четырёх детей.

 

Виктория ПАВЛОВА. Фото автора.