29 марта 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Дорогие ребята, уважаемые взрослые! Примите самые добрые и сердечные поздравления с Международным Днем защиты детей!

Этот праздник особый — ведь недаром с него начинается лето и радостная и веселая пора удивительных открытий, время отдыха и развлечений, занятий спортом.

Фото из архива «Победа.ру».

Детство — самая светлая и безоблачная пора в жизни каждого человека. И в силах взрослого населения сделать так, чтобы дети чаще улыбались, чтобы в каждом доме, в каждой семье царили мир, любовь и согласие. Мы должны приложить все усилия для обеспечения самого главного права каждого ребенка — права на счастливое детство, чтобы жизнь маленьких граждан была мирной, спокойной и защищенной от бед и невзгод, чтобы каждый ребенок мог раскрыть свои таланты и реализовать мечты. Мы должны помочь юному поколению в самом главном — сохранить их счастливое детство.
Радует, что с каждым годом в районе все больше ребят показывают высокие результаты в учёбе, раскрывают свои дарования в спорте, творчестве, завоевывая достойные награды в областных, всероссийских и международных состязаниях и конкурсах.
Сейчас перед вами, юные кумылжане, открыты все дороги, так пусть сбудутся самые смелые мечты, любые начинания. И пусть нашу жизнь украшает звонкий детский смех! Желаем всем — и взрослым, и детям — крепкого здоровья, радости и удач!
Валерий ДЕНИСОВ, глава Кумылженского муниципального района.
Наталья ТЫЩЕНКО, председатель районной Думы.