19 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Ст. Кумылженская аншлагом встретила актера Носика

В выходные при полном аншлаге в РДК станицы Кумылженской прошла творческая встреча популярного российского актера театра и кино Александра Валерьевича Носика с жителями района.

{gallery}gallery/nosi{/gallery}

Широкому кругу зрителей Александр Носик запомнился по ролям в таких популярных сериалах, как «Спецназ», «Возвращение Мухтара», «Марш Турецкого», «Маросейка, 12», «Каменская» и других. На его счету более 20 театральных и 50 кино ролей. Он засветился в роли ведущего и участника различных телешоу. По мере возможности актер участвует в благотворительных программах встречаться со зрителями – вот и нам посчастливилось.
Обаятельный, подтянутый, с открытой улыбкой, Александр Валерьевич запросто общался со зрителями. Предвосхищая вопросы из зала, он рассказал о себе и своей семье, прочел отрывок из любимого всеми произведения Л. Филатова «Сказ про Федота стрельца», любимые стихи, посмешил публику историями из актерской жизни, спел несколько песен, и даже, спустившись в зрительный зал, угодил в горячие объятия одного из благодарных зрителей. Конечно, актера принимали на «бис», но, к сожалению, все хорошее скоро заканчивается.
За интересную встречу от лица всех присутствующих Александра поблагодарил глава района В.В. Денисов. И началось настоящее столпотворение – все от мала до велика мечтали сфотографироваться и взять автограф у столичной звезды. Нужно отдать должное, натиск поклонников гость выдержал достойно.
Алла Фирсова. Фото автора и Ольги Бочаровой.