19 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Депутат Государственной Думы Андрей Гимбатов посетил Слащевскую среднюю школу

Сегодня, 12 января, депутат Государственной Думы VIII созыва Андрей Петрович Гимбатов посетил Слащевскую среднюю школу Кумылженского муниципального района.

Вместе с главой района В.В. Денисовым, главой сельского поселения и директором школы депутат прошел по кабинетам, с интересом осмотрел экспонаты школьного музея, встретился с педколлективом, заинтересованно выслушал все вопросы и пожелания педагогов, которых оказалось немало, и пообещал донести предложения «снизу» до своих коллег-депутатов. Затем преподнес подарок для детей, увлеченных спортом. «Эта встреча не несет никакой политической нагрузки, — сказал депутат, — я простой человек и на своем нынешнем посту хочу быть полезен людям, знать и понимать их нужды…».

Напомним, что весной 2021 года в результате внутрипартийного голосования регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Петрович Гимбатов был выдвинут на выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва. В процессе избирательной кампании Андрей Петрович посетил все сельские и городские территории своего избирательного округа, в том числе и наш район, его образовательные учреждения и объекты соцкультбыта, получил множество наказов, пожеланий и предложений избирателей, решение и реализация которых стали основой его успешной предвыборной кампании и позже вошедших в так называемую «народную программу, ставшую базовым документом, определяющим вектор движения фракции «Единая Россия» в Государственной Думе нового созыва, отразившихся в федеральном бюджете 2022 года.
Алла ФИРСОВА.
Фото автора.