19 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Нам нужна победа

Елена Кошелева, глава Букановского сельского поселения Кумылженского муниципального района:
Долгих восемь лет жители Донецкой и Луганской Народных Республик, жили, сопротивлялись и погибали под обстрелами потерявшей разум украинской военщины. Восемь лет люди ждали свободы, надеялись на здравый смысл и мирный исход затянувшегося противостояния. Но, видно, с теми, кто стоит у власти на Украине и за их спинами, нет возможности договориться дипломатическим путём.

И потому Россия была вынуждена начать спецоперацию по освобождению республик Донбасса и Украины от неонацистов. Думаю, руководству нашей страны было не просто сделать этот тяжелый и ответственный шаг, но заботясь о будущем наших детей и внуков, помня наказ отцов и дедов — никогда более не позволить фашистам осквернять и топтать нашу русскую землю, пришлось. Если не сделать это сейчас, завтра война неизбежно придет в наш дом, в Россию.
Боевые действия, проводимые сегодня на Украине, направлены не против мирного братского народа, там идет непримиримая война с нацизмом. Каждый должен это понять.
Я, как и миллионы российских граждан, поддерживаю проведение военной спецоперации на территории Украины. Считаю, что в это трудное для страны время, нам надо быть солидарными в поддержке правительства и Вооруженных сил России. Пусть начатая военная операция закончится безоговорочной победой над когда-то помилованным, недобитым нацизмом.
Низкий поклон нашим воинам-освободителям!