19 марта 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

В Волгоградской области сыграли в волейбол «Zа наших!»

Здесь прошел межрайонный розыгрыш Кубка партии «Единая Россия».

Во Фролово состоялись соревнования в поддержку президента и военнослужащих России, участвующих в специальной военной операции по освобождению Донбасса. В турнире приняли участие мужские и женские команды Урюпинска, Михайловки, Фролово, Алексеевского, Новониколаевского, Урюпинского и Фроловского районов. Всего более 100 волейболистов.

Открыли соревнования глава города Фролово Василий Данков и почётные гости: сенатор Российской Федерации Сергей Горняков, член генерального совета партии «Единая Россия», депутат Государственной думы Владимир Плотников, депутат Госдумы Виталий Лихачёв, руководитель регионального исполнительного комитета Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Чечуров, глава Фроловского района Владимир Шкарупелов.

— Проводя этот турнир мы хотим таким образом подчеркнуть, что в любое время спорт — это мир. Мы знаем, что мы боремся за правое дело на Украине, и мы победим. И я уверен, что победа в спорте тоже закаляет дух наших граждан, формирует лидерские качества и командность, — заявил Сергей Горняков.

Как отметил первый заместитель председателя комитета Госдумы по аграрным вопросам Владимир Плотников, россияне в едином порыве высказывают поддержку президенту Владимиру Путину и его решению провести спецоперацию по освобождению Донбасса.

— Уверен, что наши ребята, которые сегодня выполняет эту важную миссию, её выполнят. Это позволит не только народам Донбасса жить спокойно, но и защитит нашу страну от нацизма, зародившегося на территории братской для нас Украины, — сказал он.

В интересной и увлекательной борьбе в женском разряде победила команда Михайловки, у мужчин обладателем Кубка стала команда Новониколаевского района.

https://riac34.ru/news/142495/