19 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

В Волгоградской области будут готовить управленческие кадры

В Волгоградской области стартует набор участников президентской программы подготовки управленческих кадров. Как сообщили в региональном комитете экономической политики и развития, слушатели получат возможность освоить современные методы управления с помощью интерактивного обучения, усовершенствовать навыки владения иностранным языком, установить новые деловые и дружеские контакты с российскими и зарубежными коллегами. 

Управленческие кадры в 2018/2019 учебном году будут готовить в Институте дополнительного образования ФГАОУ ВО «Волгоградский государственный университет» по таким программам как «Стратегический и проектный менеджмент», «Стратегический финансовый менеджмент», «Менеджмент». После завершения обучения участники получат возможность пройти бесплатную стажировку на зарубежных предприятиях
Для участия в программе приглашаются специалисты с высшим образованием, общим стажем работы не менее 5 лет, на управленческих должностях — не менее 3 лет (для специалистов – управленцев в сфере малого и среднего предпринимательства – опыт работы в сфере МСП не менее 2 лет). Документы принимаются с 27 августа до 19 сентября 2018 года. 
Более подробная информация для будущих слушателей размещена на сайте комитета экономической политики и развития Волгоградской области.  

http://riac34.ru/news/94176/