25 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Паспорта граждан РФ вручены в торжественной обстановке

В честь празднования Дня Конституции Российской Федерации в актовом зале Отделения МВД России по Кумылженскому району состоялось торжественное вручение первых паспортов юным гражданам Российской Федерации.

Ребятам пояснили, что с появлением паспорта гражданина Российской Федерации они получают не только документ, удостоверяющий личность, а также появляется ответственность и обязанности как гражданина своей страны. 
Затем троим юным гражданам Кумылженского района: Копыловой Марии, Харитоновой Анастасии, Рычкову Алексею начальник Миграционного пункта Отделения МВД России по Кумылженскому району Чехранова О.С. совместно с помощником начальника Отделения МВД России (по работе с личным составом) – руководителем группы (группы по работе с личным составом) Отделения МВД России по Кумылженскому району Денисовым Д.В. вручили первые паспорта гражданина Российской Федерации, обратив особое внимание на то, что паспорт нужно беречь.
С этого момента это уже не маленькие девочки и мальчики, это достойные представители нашего общества. Впереди у них много радостных и важных событий в жизни, ещё многому предстоит удивляться и восхищаться. Но вручение паспорта – первого паспорта, — случается в жизни лишь однажды.
В завершении торжественного мероприятия была сделана общая фотография.
НАШ КОРР.