28 марта 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Проголосовать за местную инициативу — это просто!

Завтра, 11 мая, на территории Кумылженского района стартует онлайн-голосование областного конкурса проектов местных инициатив в 2022 году.

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер.

Для того чтобы проголосовать за проект, жителям района нужно перейти на сайт «Инициативное голосование по Волгоградской области» по ссылке https://budget4me-34.ru/land . Затем нажать «Проголосовать», далее ввести свой номер телефона, поставьте галочку рядом с «Я не робот», и после этого кликнуть «Участвовать». На ваш номер телефона будет отправлено СМС с кодом подтверждения. После входа на главную страницу голосования выберете в списке Кумылженский район. Отметим, что голосовать можно в двух разделах: «Муниципальные образования» (проекты местных инициатив) и «Школьные группы» («Детского» инициативного бюджетирования») по одному проекту.
Ознакомиться с представленными проектами вы можете на официальном сайте администрации Кумылженского района в разделе «Станица и район», далее «Экономика».
Напомним, что для реализации инициатив, набравших наибольшее количество голосов, жители района получат финансовую поддержку из областного и местного бюджета, а так же внебюджетных источников.

Валентина ПОПОВА.