23 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

ИД «Волгоградская правда» объявляет старт конкурса красоты «Расцветай»

На календаре — весна, а значит, пора преображаться и расцветать! Издательский дом «Волгоградская правда» объявляет о начале масштабного проекта.

Совместно с нашим партнером фитнес-клубом «X-Fit Волгоград» мы готовы преобразить вас, чтобы вы встретили весну в новом образе и узнали самые эффективные лайфхаки для поддержания стиля и красоты.

ИД «Волгоградская правда» объявляет старт конкурса красоты «Расцветай»

Во время проекта «Расцветай» конкурсанткам предстоит научиться поддерживать свое тело в форме, научиться правильно сбрасывать лишний вес, также волгоградки узнают о секретах макияжа и укладки.

Чтобы принять участие в конкурсе, претенденткам нужно заполнить анкету по ссылке, а также на электронную почту konkurs-vpravda@yandex.ru прислать две своих фотографии (одну – в полный рост, вторую – портретную) и короткий видеоролик, в котором нужно ответить на вопрос: почему для вас важно принять участие в проекте «Расцветай»?

Прием заявок продлится до 15 марта. После – стартует народное голосование, по результатам которого для преображения будут отобраны три участницы.

Пришло твое время стать лучше!

Служба информации ИД «Волгоградская правда». © Фото: ИД «Волгоградская правда» /архив.

https://vpravda.ru/obshchestvo/id-volgogradskaya-pravda-obyavlyaet-start-konkursa-krasoty-rascvetay-67249/