19 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

ЦУР и общественная организация «Многодетный Волгоград» налаживают сотрудничество

Центр управления регионом Волгоградской области активно расширяет сеть полезных контактов с различными структурами и общественниками в интересах местных жителей. Вчера гостями ЦУР стали многодетные родители Волгограда.

В среду, 5 октября, офис Центра управления регионом посетили представители региональной общественной организации «Многодетный Волгоград». Руководитель ЦУР Олег Егорушин провел для активистов экскурсию по отделам, а также рассказал о принципах и механизмах работы организации.

Кроме того, многодетные волгоградки смогли лично понаблюдать за тем, как обращения граждан фиксируются с помощью системы «Инцидент Менеджмент» и платформы обратной связи и как происходит взаимодействие с органами власти. По итогам встречи Центр управления регионом и «Многодетный Волгоград» договорились об информационном сотрудничестве в решении проблем семей с детьми.

Напомним, для обеспечения качественной обратной связи в начале августа ЦУР Волгоградской области запустил прямые эфиры с участием глав муниципалитетов и представителей органов власти. Трансляции проходят на личных страницах глав во «ВКонтакте», а задать интересующий вопрос можно в комментариях под анонсирующим постом или непосредственно во время прямой линии. Следите за анонсами прямых эфиров в официальных группах ЦУР в социальных сетях, чтобы не упустить возможность напрямую пообщаться с должностными лицами региона.