24 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Кумылжане отправили очередную партию гумпомощи казакам-добровольцам

Кумылжане отправили очередную партию гуманитарной помощи нашим землякам-добровольцам, состоящим в казачьем отряде, собранную отдельными гражданами, а также принесённую в официальный пункт сбора.

От районной администрации переданы индивидуальные наборы со средствами личной гигиены. Неравнодушные жители передали продукты, тёплые вещи, берцы, палатки, одеяла, электроприборы, батарейки, термосы, медикаменты, наколенники, квадрокоптер, тельняшки, термобельё, вязаные носки ручной работы, гольфы, тёплые перчатки. Для поддержания иммунитета и выносливости хорошим подспорьем станет для солдат 50 килограммов мёда и 10 килограммов сала.

Руководитель по работе с молодёжью и по совместительству председатель волонтёрского штаба района В.А. Кочетова выразила слова благодарности всем, кто откликнулся на призыв помочь нашим воинам: «Спасибо за ваши добрые сердца и отзывчивость, за внимание и понимание проблемы в такое непростое для нашей страны время. За то, что помогаете в сборе гуманитарной помощи для военных».

Наши защитники Родины тоже бесконечно благодарны за поддержку, которая им там так необходима.

Сбор гуманитарной помощи продолжается. Напоминаем, что официальный пункт сбора расположен в Кумылженском культурно-досуговом центре по адресу: ул. Мира, 35.

Наталия МАКАРОВА