28 марта 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Кумылженские полицейские просят соблюдать ПДД

В связи со сложными погодными условиями личный состав ОГИБДД Отделения МВД Росси по Кумылженскому району предупреждают всех участников дорожного движения о строгом соблюдении требований правил дорожного движения.

Уважаемые водители, помните, что при выпадении осадков в виде снега следует быть крайне внимательными и аккуратными на дороге, а именно неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, избегать резких маневров и торможений, которые могут привести к ДТП. Также повышенное внимание необходимо в местах возможного появления пешеходов: перед пешеходными переходами, остановками общественного транспорта и перекрестками.

Пешеходам в условиях недостаточной видимости и в темное время суток при переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части, необходимо быть более внимательными и осторожными, а свое присутствие обозначить с помощью световозвращающих элементов.

Кроме того наряд ДПС ОГИБДД по Кумылженскому району, находящийся на маршруте патрулирования, готов в любой момент оказать помощь участникам дорожного движения, вы можете обращаться:

 

Телефон дежурной части Отделения МВД России по Кумылженскому району Волгоградской области : 8(84462)6-11-84

 

Телефон подразделения ОГИБДД Отделения МВД России по Кумылженскому району Волгоградской области : 8(84462)6-00-03