16 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Чудесный праздник

В закатных днях сентября состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню хутора Покручинского. И хотя погода не баловала солнцем, в зале СДК было ярко и тепло от улыбок гостей. Радует, что земляки дружно собрались на праздник. Приехали и покинувшие наш хутор, а это значит, что в сердцах своих они – покручинцы.

Замечательную концертную программу подготовили работники культуры. Звучали душевные песни, зажигательные танцевальные номера в исполнении Николаевой А.И., Моисеевой М.С., Никитиной Н.Л., Чуйкиной А.Н., Акимова А.В. Выступали наши маленькие звёздочки. Красивые песни и танцы привезли с собой гости из х. Ярского и х. Суляевского. Чествовали юбиляров, долгожителей, новобрачных, новорождённых, звучали добрые слова в адрес всех жителей х. Покручинского. С праздником приехал поздравить и глава администрации Суляевского сельского поселения С.И. Рекунов. Вечером был праздничный салют и дискотека.
Надо отдать должное гостям и хуторянам, весь праздник прошёл в атмосфере тепла и доброжелательности. Огромное спасибо работникам культуры, гостям и хуторянам за этот чудесный праздник в честь Дня хутора Покручинского. Отдельная благодарность главе Суляевского сельского поселения Рекунову С.И., Чепусову Г.П., Зоткину С.М. за материальную помощь.
Ольга ШТЫРЯЕВА, библиотекарь.