29 марта 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Двое кумылжан стали победителями в межрегиональном турнире по полноконтактной боевой системе

5 июня в ст. Вёшенской прошел межрегиональный турнир по полноконтактной боевой системе (ПБС), в котором приняли участие около 300 спортсменов из пяти регионов: Ростовского, Волгоградского, Воронежского, Рязанского и Астраханского.

Как нам сообщил тренер Кумылженской ДЮСШ Александр Иванов, от нашей спортшколы приняли участие только два бойца: Алифатов Иван – 14 лет и Сигаев Денис – 13 лет.

«К сожалению, многие ребята не смогли принять участие в данных соревнованиях, — рассказал Александр Викторович, — но, тем не менее, Иван и Денис смогли доказать, свое превосходство в боях и заняли первые места.

Так, Денис первый бой выиграл техническим нокаутом, а во втором, финальном бое, одержал победу болевым приемом на руку. Иван первый бой выиграл болевым приемом, а в финале одержал победу нокаутом. Ребята молодцы!».

А. Иванов добавил, что сейчас все спортсмены отдыхают, а в августе снова приступят к интенсивным тренировкам, чтобы в сентябре принять участие во Всероссийских спортивных юношеских играх боевых искусств в г. Анапе.

«В сентябре будет проходить набор в спортивную школу, поэтому ждем желающих в наших залах, где становятся Чемпионами, — подытожил нашу беседу Александр Викторович».

АВТОР: газета ПОБЕДА