20 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Волгоградские единоросы определились с кандидатами на довыборы в городской и региональный парламенты

29 июня на площадке Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» состоялось расширенное заседание Президиума регионального политического совета. Темой обсуждения стало выдвижение кандидатов на довыборы в Волгоградскую городскую Думу и региональную, которые состоят29 июня на площадке Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» состоялось расширенное заседание Президиума регионального политического совета. Темой обсуждения стало выдвижение кандидатов на довыборы в Волгоградскую городскую Думу и региональную, которые состоятся 11 сентября 2022 года.

Члены президиума поддержали однопартийцев, которые будут участвовать в дополнительных выборах в Волгоградскую областную Думу по трем одномандатным округам:

— Михайловский одномандатный избирательный округ № 3 — Лариса Гордиенко;

— Городищенский одномандатный избирательный округ № 5 —          Татьяна Распутина;

— Краснооктябрьский одномандатный избирательный округ № 13 – Наталия Барышникова.

На место в Волгоградской городской Думе VI созыва по Советскому одномандатному избирательному округу № 13 будет претендовать Михаил Харитонин.

Все поддержанные единороссами кандидатуры — победители предварительного голосования, состоявшегося в электронном формате.

— Кандидаты, которых мы поддержали и выдвинули для участия в выборах и которые будут представлять партию 11 сентября, прошли обязательную процедуру предварительного голосования. Считаю, что эти люди соответствуют тем критериям, которые предъявляет партия «Единая Россия» к своим кандидатам. Они достойно победили в предварительном  голосовании и уже с сегодняшнего дня будут представлять интересы наших избирателей. Я уверен, что с учетом того опыта, который есть у каждого из них, а также послужного списка, они обязательно станут проводниками идей и наказов жителей Волгоградской области. Самое главное напутствие, которое я могу им дать, — встречаться со своими земляками. Для наших граждан важно понимать, как будет складываться дальнейшее развитие социально важных сфер жизни. Именно поэтому задача наших кандидатов – подробно разъяснять политику партии «Единая Россия» и быть всегда открытыми к диалогу, — отметил секретарь Волгоградского реготделения партии «Единая Россия», сенатор РФ Сергей Горняков.

В сентябре 2022 года в Волгоградской должны определиться с 278 вакантными депутатскими мандатами и 43 постами глав муниципалитетов. Замене также подлежат 3 мандата региональных парламентариев и один в представительный орган Волгограда.

https://riac34.ru/news/145578/