29 марта 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи! Поздравляем вас с праздником – Днем российской почты!

Современный мир стремительно идет вперед, большой популярностью пользуются мобильная и спутниковая связь, электронная почта и Интернет. Они стали неотъемлемой частью жизни практически каждого гражданина нашей страны, но российская почта по-прежнему остается самой разветвленной системой связи.

Фото из архива «Победа.ру».

 

Обмениваться информацией, общаться, поздравлять родных и друзей с праздниками – это потребность человеческого общества, тем более, когда речь идет о территориях, сравнимых с масштабами нашей Родины. И все это было бы невозможно без вас – почтовых служащих, без вашего профессионального, ответственного и душевного подхода к любому вопросу.

Трудно переоценить социальную значимость вашей работы в любой точке нашего района, будь то районный центр или совсем маленький населенный пункт, почтальон доставит письмо адресату, принесет газету, пенсию, поможет оплатить коммунальные услуги.

Выражаем вам глубокую признательность за плодотворную работу и терпение, за профессионализм и любовь к делу. Желаем всем крепкого здоровья, успехов в такой важной работе, благополучия, счастья вам и вашим семьям!

Валерий ДЕНИСОВ, глава Кумылженского муниципального района.

Наталья ТЫЩЕНКО, председатель районной Думы.

 

 

Письма, бандероли и открытки, газеты, журналы по подписке и многое другое каждый день с нетерпением ждут тысячи жителей района. И сегодня, в День почты, я хочу сказать спасибо всем ее работникам за кропотливый бесценный труд!

«Почта России» и газета «Победа» — старейшие партнеры. Мы работаем в тесном и непрерывном взаимодействии. Именно благодаря совместным усилиям уже несколько лет подряд «Победа» держится в десятке лучших в области по плотности подписки на душу населения. Во многих хуторах и станицах наша газета была и остается любимой и читаемой.

Уважаемые почтовые работники! Желаю вам новых успехов в вашей деятельности, в реализации всех задуманных проектов, крепкого здоровья, успехов, благополучия в семьях! Спасибо вам, посвятившим жизнь российской почте, за отзывчивость и преданность своему делу и надеюсь, что и дальше по жизни мы будем идти дружно и вместе!

Виктория ПАВЛОВА, главный редактор.