28 марта 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

В копилке единоборцев 14 медалей

В г. Волгограде прошло первенство и чемпионат Волгоградской области по всестилевому каратэ. Соревнования собрали около 130 спортсменов, из них 17 — от Кумылженской спортшколы, как опытных, так и дебютантов состязаний.
В итоге — шесть золотых, четыре серебряных и четыре бронзовые медали завоевали наши спортсмены. Все бои были зрелищными. А Кадилханов Никита выступал в двух возрастных категориях: в своей — 14-15 лет, и в категории старше – 16-17 лет. Было тяжело, но Никита справился. В обоих возрастных категориях – золото.

Хорошее мастерство показали все: и старшие ребята, и младшие. В результате поединков места распределились следующим образом:
1 место – Свиридова Олеся (т-р Полкунова Н.А.), Надворный Павел, Алифатов Иван, Вялова Валерия (т-р Полкунова Н.А), Кадилханов Никита – две золотые медали: 1 место в 14-15 лет и 1 место в 16-17 лет.
2 место: Болгарев Иван, Сигаев Денис, Вялов Ярослав, Духанин Иван.
3 место: Козловский Кирилл (т-р Полкунова Н.А.), Пашаев Максим, Варламов Владимир, Мещерякова Ольга (т-р Полкунова Н.Г.).
Без медали остались Такишин Глеб, Цукаев Салих, Меркешкин Андрей, Солодов Артем. Но у них это только начало. Это их дебют. Будут и победы!
Поздравляю всех ребят, а также их родителей и тренеров.
Александр Иванов, тренер и директор ДЮСШ.