18 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Есть такие люди, которые все свои силы, все свои знания и опыт, и даже всю свою жизнь отдают делу сохранения спокойствия и порядка, ради безопасности тысяч своих сограждан, ради сохранения нормального ритма и порядка жизни в стране. Имя им – полицейские. Все из нас тем или другим образом сталкивались с этими отважными людьми, у всех у нас есть представление о них – кого-то они спасли от беды, кому-то дали дельный совет, кто-то запомнил их в экстремальной ситуации.

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер.

У кумылженских полицейских есть опыт и сноровка, воля и смекалка, готовность бороться со злом, насилием, беспорядком и наглостью, есть качества, отработанные за долгие годы на страже порядка и спокойствия мирных граждан. Есть мужество и бескорыстие, есть дисциплина и готовность защищать, есть желание видеть счастливые улыбки сограждан, друзей, сослуживцев, детей, жен, матерей, отцов. Ради всех них они жертвуют своим отдыхом, своим спокойствием, а порой даже жизнью.

С праздником, уважаемые полицейские! Крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в вашей нелегкой службе и, конечно же, счастья и благополучия в семьях!

Валерий ДЕНИСОВ, глава Кумылженского муниципального района.

Наталья ТЫЩЕНКО, председатель районной Думы.