16 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Стань участником областного конкурса «Лучший по профессии»

В соответствии с постановлением Губернатора Волгоградской области от 29.05.2015 № 464 «О ежегодном Волгоградском областном конкурсе «Лучший по профессии» в Волгоградской области в целях повышения престижа рабочих профессий в организациях, осуществляющих деятельность на территории Волгоградской области, содействия в привлечении молодежи для обучения и трудоустройства на рабочие профессии в 2021 году проводится ежегодный Волгоградский областной конкурс «Лучший по профессии» (далее-Конкурс).

Конкурсной комиссией по проведению ежегодного Волгоградского областного конкурса «Лучший по профессии» (далее – конкурсная комиссия) решение о проведении в 2021 году конкурса по номинациям: «Лучший кондитер»; «Лучший лаборант химического анализа»; «Лучший электромонтер»; «Лучший электросварщик».
В конкурсе могут принять участие работники организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Волгоградской области, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности, а также филиалов указанных организаций (далее именуются – работодатели).
К участию в конкурсе допускаются работники, стаж работы которых составляет не менее трех лет работы по профессии (далее именуются — конкурсанты), при высоком качестве работы, выполняемой конкурсантом, отсутствии нарушений требований охраны труда и дисциплинарных взысканий.
Выдвижение конкурсантов осуществляется работодателем на основе конкурсного отбора с учетом мнения первичной профсоюзной организации или иного представительного органа работников. Один работодатель может выдвинуть не более двух конкурсантов.

С более подробной информацией об участии в конкурсе, вы можете ознакомиться в прикрепленном файле во вложении.

Комитет по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области.