20 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

В некотором царстве…

С 27 по 31 декабря в Глазуновском Доме культуры прошли новогодние мероприятия для детей и взрослых, на которых традиционно поздравляли Дед Мороз, Снегурочка и другие любимые сказочные герои. Для детей были организованы театрализованное представление и конкурсно–игровая программы с танцами, весёлыми песнями, конкурсами, играми. Персонажи из сказок играли с малышами, рассказывали им интересные истории. Добавляли веселья и радости маленьким озорникам различные конкурсы. Вдоволь наигравшись, все гости стали участниками театрализованного представления, по окончании которого всем детям вручались сладкие призы. Каждый ребенок получил массу позитивных эмоций, которые ещё долго будут жить в его маленьком сердце.

31 декабря для жителей станицы прошло театрализованное представление «В некотором царстве — тридевятом государстве». Как в любой сказочной истории, добро победило зло, красочные огни наряженной ёлки зажглись, все присутствующие, положительные персонажи и бывшие злодеи рука об руку с Дедом Морозом и Снегурочкой закружились в дружном хороводе. В завершение прошла новогодняя дискотека. Все остались довольны. После полуночи прошла ночная дискотека с конкурсами на улице.
Новогодние праздники для детей и взрослых по-прежнему являются самыми главными, красочными и незабываемыми. Желаем всем в наступившем году здоровья, оптимизма, творческих успехов, воплощения в жизнь интересных планов и идей!
Марина БОЯРСКОВА, библиотекарь.