19 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Предпринимателей научат развивать самомотивацию

Образовательный тренинг «Самоменеджмент и самомотивация» организует для представителей бизнес-сообщества Центр поддержки предпринимателей. Мероприятие состоится 17 мая в онлайн-формате.

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер.

В процессе обучения участники узнают, как самостоятельно определять свою мотивацию для быстрого достижения успеха, изучат инструменты рационального менеджмента и составят алгоритмы ведения бизнеса. Спикеры расскажут о том, какую роль в становлении успешного предпринимателя играет самомотивация, как её развивать и прокачивать, как научиться экономить и грамотно планировать своё время, как разумно использовать свои возможности и компетенции.

Ведущим спикером вебинара выступит сертифицированный бизнес-тренер и коуч, эксперт по внедрению системы «управление изменениями», специалист в области продаж, ведения переговоров и эффективного управления и повышении мотивации Татьяна Тарасова. Вебинар пройдет на платформе Zoom. Для участия необходима предварительная регистрация.

Отметим, мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.