05 августа 2026
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

В благодарность за подвиг

Учащиеся Кумылженской ДШИ приняли участие во всенародной патриотической акции «Поколение победителей», которая призвана через все виды и формы искусства выразить благодарность героям, защищавшим нашу Родину от немецко-фашистских захватчиков в Великую Отечественную войну.

Для участия в этой акции участниками были подготовлены музыкальные произведения в соответствии с тематикой. Эксперты сообщества конкурсной организации «Правильное поколение»  отобрали творческие номера для онлайн-концерта к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

По поручению руководителя конкурсной организации, члена Российского музыкального союза Богдана Владимировича Матевощука директор Кумылженской ДШИ Дмитрий Анатольевич Анашкин в торжественной обстановке наградил дипломами Амину Мирзоеву, ученицу 5 класса, Софию Степанову, ученицу 8 класса, и Матвея Матлашова, ученика 8 класса.

НАШ. КОРР.