15 февраля 2026
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

В Глазуновской – «Южный ветер»

13 декабря в ст. Глазуновской состоялся совершенно потрясающий благотворительный концерт группы «Южный ветер». Участники коллектива – парни героические, прошедшие Афганистан, имеющие награды, ранения, не понаслышке знают, что такое война, воинское братство, постоянно, активно и существенно помогают воинам СВО.

Несмотря на то, что из-за урагана в станице произошёл обрыв проводов, и не было электричества, и на то, что пришло очень мало людей, так же героически отработали двухчасовой концерт в остывшем зале. Живая музыка, прекрасные голоса и настолько тёплый контакт со зрителями, настолько шедевральные песни, авторские и на стихи, подаренные другими авторами, просто на разрыв души! За два часа парни спели далеко не весь репертуар. Низкий поклон ребятам!

Спасибо станичному атаману Николаю Харитонову, работникам Глазуновского ДК, Елене Александровне Егориной и тем немногочисленным глазуновцам, которые организовали эту тёплую встречу, несмотря на стихию, и генератор подключили. Те, кто пропустил этот концерт, много потеряли. А невеликие собранные средства, конечно, пойдут на помощь фронту.

Считаю, такие концерты обязательно нужно устраивать и в райцентре, и в других ДК района. От этого выиграет и тыл, и фронт.

Татьяна ЕГОРОВА.

ст. Кумылженская.