25 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

В Слащёвке прошли соревнования по настольному теннису, посвященные 80-летию Победы в Сталинградской битве

20 января в Слащевском сельском поселении прошли межпоселенческие спортивные соревнования по настольному теннису, посвященные 80-летию Победы в Сталинградской битве. В турнире приняли участие теннисисты со стажем и начинающие игроки Слащевского и Кумылженского сельских поселений.

С приветственным словом перед участниками и болельщиками, собравшимися в спортивном зале Слащевской школы-интернат, выступили глава Слащевского сельского поселения Н.М. Бочаров, настоятель Храма Знамения А. Никитин, инструктор по спорту и судья соревнований А.И. Александрин.

Теннисные баталии развернулись на трех игровых столах по двум категориям участников: юные теннисисты и старшая возрастная категория 45+. Несмотря на острую борьбу, турнир проходил в теплой, дружественной обстановке, игроки получили удовольствие от активного отдыха и общения друг с другом. По итогам игры победители были награждены грамотами и призами, а абсолютным победителем и обладателем кубка стал теннисист со стажем, ветеран физкультуры и спорта Александрин Алексей Иванович.