Не дали шансов соперникам

В г. Волгограде в спортивном комплексе «Динамо» прошло региональное первенство по смешанному боевому единоборству (ММА), в котором приняли участие 120 бойцов из семи команд.
В состав нашей команды вошли: Уроков Тимур, 8 лет, Дошкаев Тимур, 8 лет, Мединцев Михаил, 7 лет, Наталюткин Ефим, 8 лет, Сатаров Григорий, 10 лет, Кадилханов Иван, 12 лет, Кувшинов Захар, 11 лет, Балибардин Фёдор, 13 лет. Соревнования проходили на одном ковре.
В результате проведённых боёв первое место заняли Дошкаев Тимур, Кадилханов Иван, Балибардин Фёдор, второе – Уроков Тимур и Кувшинов Захар, третье место – Мединцев Михаил, Наталюткин Ефим и Сатаров Григорий.
Все наши спортсмены, кроме Ивана Кадилханова, впервые принимали участие в данном виде единоборств. В прошлом году Иван занял второе место. В этом году он не дал шансов соперникам, хотя они были на полголовы выше его. Очень порадовал и Тимур Дошкаев. Два боя – две победы, и обе болевым приёмом на руку. Молодец!
Победители были награждены медалями, грамотами и кубками, а призёры – медалями и грамотами.
Как всегда, моя особая благодарность нашим родителям, без которых не получилось бы принять участие в этом турнире. Спасибо!
Заканчивается учебный год. В этом году у нас было очень много соревнований. Это, конечно, здорово, но и изматывает сильно. У старших впереди экзамены в школе и переводные – у нас. А потом каникулы! Всем желаю активного отдыха.
Александр ИВАНОВ, тренер-преподаватель Кумылженской ДЮСШ.




