29 июня 2026
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Подарили праздник детям

Снежинки за окном, лёгкий морозец, празднично украшенные витрины магазинов, запах мандаринов, люди, закупающие подарки, Всё это —предвестники замечательного праздника, прихода которого ждут не только дети, но и взрослые. С нетерпением, в ожидании чего-то сказочного, необыкновенного и волшебного. Вот и мы не остались в стороне.

Накануне Нового года в Кумылженский ЦДТ дети пришли на представление весёлые и радостные в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Ребята отправились в увлекательный, веселый мир игр, новогодних викторин, загадок, конкурсов, спортивных эстафет, где смогли показать свою быстроту, ловкость, смекалку и эрудицию. Они проявили себя хорошими артистами, показав все своё творческое мастерство. Ребята дружно водили хороводы, вокальная группа «Звонкие нотки» под руководством Е.С. Гришиной исполнили песни «Это новый год», «Белый снег за окном». В конце мероприятия ребята получили призы и сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки и чудесное праздничное настроение! 
Коллектив Кумылженского Центра детского творчества выражает благодарность директору С.Н. Семионову и коллективу магазина ООО «Пятерочка» за оказанную помощь в проведении новогодней ёлки.
Добрые дела не остаются незамеченными. Они как маяки светят тем, кто ждёт помощи. Вы дарите не просто подарки, вы дарите счастливое детство нашим детям. Желаем вам всяческих благ, здоровья и процветания.
Коллектив МКОУ ДО Кумылженского ЦДТ.