25 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Дружно, весело, с задором

Специалисты по работе с молодежью Кумылженского культурно-досугового центра организовали досуг для детей и подростков в новогодние праздничные дни.


Так, например, были проведены караоке-вечеринка под красивым названием «Не опять, а с Новым», «Святочные забавы», занимательная конкурсно-игровая программа «Вдыхаем воздух Рождества». Школьники были в восторге, прыгая вокруг ёлочки под «Летку-енку» и кружась в танце «Кадриль». Вспомнили старые конкурсы, прыгая в мешках и на метле, рождественские гадания. С помощью мимики и жестов ребята объясняли написанные слова в современной весёлой и увлекательной игре «Крокодил», проявив смекалку и актёрские способности. Это было очень весело и интересно!
«Я ни одного мероприятия не пропустила. И в каждом почерпнула для себя что-то новое и интересное. Особенно понравилась «Кадриль» – очень задорный танец. Интересно танцевали наши дедушки и бабушки», – отметила Дарья Савчук, ученица 9-го класса.
«За время пандемии мы уже забыли, что такое общение может быть. А сейчас – мы вместе и нам интересно, хотя мы разные, но всем нравится проводить вместе время», – высказал свое мнение Михаил Буряков
«Спеть в караоке любимые песни, увидеться со своими друзьями, пообщаться с ребятами, которые скоро закончат школу и тоже будут поступать в колледжи и вузы. Это очень круто!», – говорит студентка Наталия Котенко.
«А я рад, когда наша молодежь улыбается и получает удовольствие от наших мероприятий. Возникает желание сделать еще что-нибудь особенное. Дорогого стоит видеть блеск в глазах ребят!», – отметил специалист по работе с молодежью Вадим Поляков.
Если хотите хорошо провести время в дружной и веселой компании, приходите ещё, мы с удовольствием повторим то, что вам понравилось или найдем новые для вас развлечения! Ждём вас каждую пятницу в 19.00 в культурно-досуговом центре ст. Кумылженской.
Вера Кочетова, заведующая отделом по работе с молодежью.