20 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Кумылжан приглашают участвовать в районном онлайн-конкурсе плакатов, листовок, буклетов по профилактике правонарушений «В мире права»

Задачи конкурса: воспитание у подростков и молодёжи уважения к законам РФ; организация профилактической работы по предупреждению правонарушений, асоциального поведения и разрешению конфликтных ситуаций; выявление и поддержка творческих способностей подростков и молодёжи.
Возраст участников: от 12 до 20 лет.

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер.

Требования к оформлению и содержанию конкурсных работ
Содержание должно полностью соответствовать тематике конкурса.
Размер плаката: А2, работа выполняется в любой технике (акварель, гуашь, аппликация и другое).
Буклеты предоставляются в электронном и печатном варианте в формате А4 (сложенный); могут быть выполнены в программе Microsoft Office Publisher/Word. Обязательным является использование текста и изображения (фотографии, графики, рисунки, таблицы и другое).
Листовка должна представлять собой лист бумаги формата А4 и быть выполнена в программе Microsoft Office Publisher/Word в цветном или чёрно-белом варианте.
Работа должна сопровождаться этикеткой с информацией: название работы, имя и фамилия участника, возраст, название учебного учреждения. От одного автора может быть предоставлено неограниченное количество работ.
Конкурсные работы необходимо направить на электронную почту: MUPMZSovremennik@yandex.ru.
Критерии оценки: соответствие работы теме конкурса; аргументированность и глубина раскрытия содержания; выразительность средств подачи и мастерство исполнения (художественное и техническое); аккуратность выполнения работы.
Итоги онлайн-конкурса «В мире права» будут подведены 10 августа. Победитель награждается сертификатом на 500 руб. в магазине «Мастер» и дипломом.
Организатор конкурса оставляет за собой право использования работ для оформления выставок.