В Белогорском сельском поселении проводятся мероприятия по благоустройству
Активно включились в работу по наведению порядка учащиеся Белогорской школы и дошкольная группа детского сада, работники администрации и Дома культуры. Приведена в порядок центральная часть х. Белогорского. Провели субботник по уборке сухой растительности и мелкого мусора на территории зоны отдыха и развлечений по ул. Демократической, «Парка памяти» и у памятного знака землякам, погибшим и пропавшим без вести в годы войны.


Неравнодушные жители побелили стволы тополей вдоль дороги к школе. В саду памяти провели санитарную обрезку и формирование кроны деревьев, а учащиеся школы убирали обрезанные ветки. Сотрудники администрации и рабочий по благоустройству высадили саженцы боярышника, пересадили саженцы каштана. Жители сельского поселения привели в порядок приусадебные участки и прилегающие к ним территории.
Опаханы минерализованные полосы для предотвращения распространения пожаров и загораний на населённый пункт.
Выровнены автогрейдером и подсыпаны щебнем и песком грунтовые дороги.
Елена ПОНОМАРЕВА, глава Белогорского сельского поселения.




