В ст. Кумылженской прошёл турнир в честь земляка, двукратного Олимпийского чемпиона Ивана Васильевича Бугаенкова
В спортивном зале Кумылженской школы №2 прошёл турнир по волёйболу на переходящий кубок района, посвящённый нашему земляку, легендарному человеку, двукратному Олимпийскому чемпиону, двукратному чемпиону мира, заслуженному мастеру спорта И.В. Бугаенкову. В начале мероприятия для всех участников был подготовлен сюрприз, а именно, видеосвязь с Иваном Васильевичем, который поприветствовал всех участников соревнований и пожелал им победы и успехов в игре.
Всего в соревнованиях приняли участие 6 команд из станицы Кумылженской, Слащёвской и из города Михайловки.
{gallery}gallery/byg{/gallery}
С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за кубок. В каждой встрече команды шли почти наравне, борясь за каждый мяч. В результате упорной борьбы команда «Щука» заняла 1 место. Второе место заняла у «Молодёжки» и третье — у «Ветеранов» из города Михайловки.
Подробности читайте в газете.
Валентина ПОПОВА. Фото автора.




