Поддержим Vместе

В актовом зале администрации Кумылженского района состоялся первый сбор штаба волонтёров района и глав сельских поселений.
В первую очередь глава района В.В. Денисов поблагодарил волонтёров за активную работу, неравнодушное отношение к нашим гражданам, которые нуждаются в помощи. Валерий Владимирович отметил, что по итогам проведённой мобилизации у нас сформировано 83 социальных паспорта на семьи военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.
«На эти семьи нам вместе с вами необходимо обратить особое внимание, а именно оказывать своевременную помощь и поддержку в сложившейся жизненной ситуации. Вы должны быть тем связующим звеном между семьёй мобилизованного и органами власти, которое позволит оперативно решать возникающие вопросы», – подчеркнул глава района.
Затем для всех присутствующих была доведена вводная информация о дальнейшей работе по оказанию необходимой помощи семьям участников спецоперации.
Валентина ПОПОВА. Фото автора




