25 мая 2026
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

В Волгоградской области отменен противопожарный режим

С 28 октября на территории Волгоградской области отменен особый противопожарный режим. Соответствующее постановление подписал губернатор Андрей Бочаров в связи со стабилизацией обстановки и снижением класса пожарной опасности на территории региона.

Фото Победа.ру

Несмотря на снятие ограничений, сотрудники МЧС и противопожарной службы региона, в том числе и Кумылженского района, будут продолжать профилактическую работу с населением по предупреждению пожаров в жилом секторе в осенне-зимний период.

Напомним, что особый противопожарный режим действовал на территории Волгоградской области с 6 июня. На этот период в регионе вводился запрет на разведение костров, сжигание мусора, сухой растительности и ряд других ограничений.

При обнаружении возгорания следует звонить по телефонам 112 или 01.