28 марта 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

В Кумылженском сельском поселении намеченный план работ выполняется

Теплая осень нынешнего года позволяет в срок завершить все намеченные работы по благоустройству наших территорий. Так, в Кумылженском сельском поселении продолжается ремонт дорог райцентра.

Практически полностью, по ходу движения тяжелых мусоровозов, засыпаны щебнем переулок Песчаный и улица С. Лазо. Частичный ремонт, по выбитым ямам, проведен по ул. Заречной, Дачной, Солнечной. Сейчас работа ведется в х. Обливском.
ТОСы, активно работающие на территории Кумылженского сельского поселения, приобрели и установили на детских площадках дополнительные элементы – горки, качели, карусели.
В течение всего 2022 года проводится работа по внутреннему и наружному благоустройству помещений сельских домов культуры и прилегающих территорий Кумылженского сельского поселения.


Отремонтировано помещение Никитинского сельского дома культуры: заменены оконные блоки, отштукатурены и покрашены потолок, стены, постелен линолеум, установлена и приобретена «одежда» для сцены.
К Потаповскому сельскому клубу подведена вода, отремонтировано и частично заменено ограждение. Приобретены новые столы и скамейки.
Алла ФИРСОВА.