В Волгоградской области диспансеризацию прошли 1 млн 295 тысяч человек
В медицинских учреждениях на территории региона продолжаются профилактические осмотры населения и плановая диспансеризация. Как сообщили в пресс-службе администрации Волгоградской области, в 2022 году 1 295 000 жителей региона смогли оценить состояние своего здоровья. При этом бесплатную диспансеризацию прошли более 400 тысяч несовершеннолетних. Скрининги и обследования помогают на ранних стадиях выявить серьезные хронические заболевания, в том […]




