25 мая 2026
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Уважаемые труженики агропромышленного комплекса, ветераны сельскохозяйственной отрасли!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Этот праздник объединяет всех, кто любит свою родную землю и трудится на ней. Несмотря на экономические трудности и не всегда благоприятные погодные условия, высокий профессионализм тружеников агропромышленного комплекса района, преданность избранному делу позволяют достигать хороших производственных показателей и поставленных целей.
Сельское хозяйство для Кумылженского района не только основная отрасль экономики – это жизненный уклад большинства его жителей, трудолюбие, упорство которых дают реальную отдачу: село возрождается, делаются трудные, но уверенные шаги к улучшению жизни. Село – это родник, из которого вся Россия черпает силу жизни.
В праздник невозможно не вспомнить о наших дорогих ветеранах сельскохозяйственной отрасли, которые и сегодня передают свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам. Общими усилиями нам предстоит ещё многое сделать по наращиванию объёмов сельскохозяйственного производства и улучшению качества жизни на селе, обеспечению продовольственной безопасности района и страны в целом. Уверены, что знания, опыт, самоотдача помогут решить поставленные задачи, преодолеть все трудности.
Благодарим вас за нелёгкий, но необходимый труд и от всей души желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов. Пусть вам всегда и во всём сопутствует удача!
Валерий ДЕНИСОВ, глава
Кумылженского
муниципального района.
Наталья ТЫЩЕНКО,
председатель районной Думы.