Уважаемые работники скорой медицинской помощи Кумылженского района!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
В этот день мы чествуем всех, кто работает в службе скорой помощи, – врачей, фельдшеров, медсестёр, диспетчеров и водителей. В трудную минуту вы первыми оказываетесь рядом, днём и ночью готовы сделать всё, чтобы спасти жизнь и здоровье наших граждан.

Работа в службе скорой помощи – одна из самых сложных в сфере здравоохранения. Когда на счету каждая минута, именно вы приходите на помощь жителям района. В ваших руках самое ценное – человеческая жизнь!
Примите сердечную благодарность за ваш самоотверженный труд, профессионализм и неравнодушие. Особые слова благодарности ветеранам скорой помощи за годы добросовестного труда и ценный опыт, который вы передаёте молодым специалистам. От всей души желаю вам, вашим родным и близким доброго здоровья, большого счастья и благополучия!
Валерий ДЕНИСОВ, глава Кумылженского муниципального района.
Фото Победа.ру




