20 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Внимание! Открыта вакансия

В отделе надзорной деятельности и профилактической работы по Клетскому, Кумылженскому и Серафимовичскому районам управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Волгоградской области открыта вакансия на должность инспектора.

Фото Победа.ру

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы осуществляет деятельность на территории трех муниципальных районов: Клетского, Кумылженского и Серафимовичского. Численность сотрудников отдела по штату  6 человек. В отделе предусмотрены следующие должности: начальник, заместитель начальника, старший инспектор, дознаватель, два инспектора. 

Сотрудники отдела  осуществляют государственный надзор в области гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также государственный пожарный надзор.

Условия службы и заработная плата: 5-дневная рабочая неделя; денежное довольствие от 30000 рублей; отпуск 30 суток и дополнительный отпуск за стаж службы; ежегодная материальная помощь; страховые гарантии, медицинское и вещевое обеспечение; пенсионное обеспечение (при выслуге 20 лет и более).

Требования к кандидатам: возраст от 18 до 40 лет; прохождение военной службы по призыву; гражданство РФ; образование высшее (по профилю «Пожарная безопасность», юридическое); отсутствие судимости; категория здоровья А (по военному билету); знание и опыт работы на ПК.

По вопросам обращаться в ОНД и ПР по Клетскому, Кумылженскому и Серафимовичскому районам по адресу: ст. Кумылженская, пер. Островского, д. 16 (здание пожарно-спасательной части).