25 мая 2026
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Жители Кумылженского района активно откликнулись на сбор гуманитарной помощи военнослужащим

Основной пункт сбора помощи военнослужащим, добровольцам, мобилизованным, участвующим в СВО, который расположился в Кумылженском культурно-досуговом центре, пополняется  всем необходимым.

В самых первых рядах наши фермеры и предприниматели, которые сразу начали привозить продукты, одежду, средства гигиены. Не остались в стороне и пенсионеры, которые тоже захотели внести свою лепту. Есть и посылки, собранные отдельными поселениями нашего района, да и просто станичниками и хуторянами.

В настоящее время работники культурно-досугового центра сортируют всё, что приносят неравнодушные люди. Первая партия груза уже была отправлена нашим ребятам. По словам директора районного культурно-досугового центра О.В. Шапровой, на сегодняшний день объем гуманитарной помощи составил порядка тысячи килограммов.

Наталия МАКАРОВА.

Фото автора.