Отделение МВД России по Кумылженскому району приняло участие во Всероссийской акции «Студенческий десант»
Накануне Дня российского студенчества студентам и курсантам средне-специальных и высших учебных юридических заведений региона была предоставлена возможность пройти стажировку и на практике ознакомится с работой сотрудников полиции Отделения МВД России по Кумылженскому району.

В ходе проведения акции с 16 по 23 января полицейские организовали студентам экскурсии в подразделениях Отделения, рассказали об основных направлениях правоохранительной деятельности, показали используемую специальную и криминалистическую технику, а после завершения учебы предложено трудоустроится в органы внутренних дел Российской Федерации.
В мероприятиях также приняли участие представители Общественного совета при Отделении России по Кумылженскому району, которые провели тематические беседы со студентами.