25 мая 2026
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Участники фестиваля #ТриЧетыре создают свои контенты

Волгоградская правда

В рамках феста #ТриЧетыре работает площадка под названием «ПРОКонтент». В ней принимают участие 56 молодых людей. Их задача – создание контента, видеороликов, фотографий.

Сейчас каждый участник площадки получил техническое задание, снимает видеоролик на выбор на одной из площадок фестиваля, сразу же монтирует его на телефоне, публикует в своих соцсетях и присылает на суд жюри. В этой работе участникам феста помогают волгоградские блогеры-миллионники.

«Честно говоря, мы не ожидали, что на нашей площадке будет такой ажиотаж, – признается руководитель Центра управления регионом Волгоградской области Олег Егорушин. – В 16 часов все представленные жюри видеоролики будут отсмотрены и определены победители. Видео у нас всегда востребовано, поэтому, возможно, авторов самых лучших роликов мы пригласим к себе на работу. Вот вам и социальный лифт!».

https://vpravda.ru/obshchestvo/uchastniki-festivalya-trichetyre-sozdayut-svoi-kontenty-185775