Вечная память герою
Общество 20 мая, 2025

18 мая жители станицы Кумылженской проводили в последний путь гвардии рядового Куспекова Петра Алексеевича, 1987 года рождения.
Много лет назад многодетная семья, трое сыновей и две дочери, переехали на постоянное место жительства в станицу Кумылженскую. В 2017 году Пётр Алексеевич окончил Камышенское ПТУ, работал, женат, детей не имеет.
В декабре 2024 года убыл на военную службу по контракту. Служил в должности стрелка отделения морской пехоты. Погиб в ходе выполнения задач специальной военной операции на территории ДНР, ЛНР и Украины. Похоронен на гражданском кладбище ст. Кумылженской.
Светлая память защитнику Отечества, солдату и воину, с честью выполнившему свой гражданский и воинский долг перед Родиной.




