26 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Собутыльница украла у своего знакомого кошелек с деньгами

Карманница

Житель станицы Слащёвской сообщил в правоохранительные органы, что из его кармана похищен кошелёк с деньгами. В ходе выяснения обстоятельств произошедшего выяснилось, что потерпевший употреблял спиртные напитки со своей знакомой, которая и оказалась причастной к совершению кражи. По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

Прихватил на сдачу
В магазине «Магнит» на улице Ленина в станице Кумылженской у работницы магазина на кассе было похищено мобильное устройство связи. Как стало известно полицейским, к краже причастен местный житель. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.

Мотоблоку «приделали ноги»
В отделение полиции поступило заявление о том, что в период с 30 марта по 4 апреля с подворья в хуторе Облив похищены мотоблок и «болгарка», оставленные хозяевами после переезда. Возбуждено уголовное дело. Ведутся мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению данного преступления.

Хмельной «лишенец»
Сотрудниками ДПС на территории района был задержан местный житель за управление транспортным средством в состоянии опьянения повторно. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Павел СОБОЛЕВ.
По информации ГУР отделения МВД России по Кумылженскому району.