26 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

02 сообщает…

Чёрные лесорубы
В полицию поступило заявление от директора Подтёлковского лесничества о том, что на территории Букановского участкового лесничества выявлен факт незаконной порубки сырорастущих деревьев. По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

Боекомплект
В ходе обыска у жителя хутора Козлов обнаружены боеприпасы, которые он хранил незаконно. Возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.

На дворе дрова
В правоохранительные органы обратилась жительница города Санкт-Петербурга, сообщившая о том, что, приехав в станицу Кумылженскую, она обнаружила пропажу дров с подворья принадлежащего ей дома. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стало известно, что к краже дров причастен житель одного из соседних домов. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Конокрады
В полицию обратился местный житель с заявлением о том, что с его фермы, расположенной в станице Кумылженской, похищены три лошади. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции обращаются с просьбой ко всем, кто обладает какой-либо информацией по данному делу, сообщить об этом в отделение МВД России по Кумылженскому району.
Павел СОБОЛЕВ.
По информации ГУР отделения МВД России по Кумылженскому району.