26 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Мама – нет дороже слова, мама – это целый мир…

День матери – это своеобразный день благодарения, день выражения любви, уважения и признательности самым дорогим, тем, кто дал жизнь, согревает любовью, заботой и лаской, – нашим мамам и бабушкам.

Самому главному человеку на свете самые важные слова говорят дети – учащиеся 5 «Б» класса Кумылженской СШ №1.
Илья Донецков: «Моя любимая мамулечка, кроме тебя нет никого, я готов горы свернуть, я люблю тебя больше жизни».
Как мало слов, но разве нужно больше, когда от сердца и до глубины души?
Маргарита Москаленко: «Моя мама – самый дорогой для меня человек. Её зовут Людмила. Это имя переводится как «милая людям» и действительно, она самая милая. Я очень люблю её. Люблю не за что-то, а просто так, просто за то, что она есть у меня. Я очень горжусь и дорожу ею. Ближе её у меня никого нет. Она самая красивая, добрая, умная, ласковая, отзывчивая, хорошо ладит с людьми, все её уважают и ценят. Она умеет поддержать в трудную минуту и всегда прийти на помощь».
Кирилл Москаленко: «Самый дорогой человек для меня – это моя мама. Я её очень люблю! И она любит меня, дарит мне свою нежную любовь и доброту. Зовут мою маму Елена Николаевна. Она красивая, стройная, с чёрными волосами и карими глазами, у неё приятная улыбка.
Моя мама очень добрая, но бывает и строгая. Она очень трудолюбивая и умелая, всегда всё успевает. Мама помогает мне в учёбе. Ещё она требовательная, во всём любит порядок и чистоту. Моя мама хорошо готовит, а я люблю ей помогать. Она учит меня быть честным, добрым, трудолюбивым. Всегда поддерживает во всём, даёт хорошие советы. Хочу, чтобы моя мама никогда не огорчалась, всегда была радостной и весёлой. Я желаю ей здоровья и всего того, чего бы ей хотелось. Пусть все её мечты сбудутся! Мамочка, я очень сильно тебя люблю! Я буду стараться радовать тебя своими успехами, хорошим поведением, буду всегда помогать тебе».
Катя Воробьева: «Мою маму зовут Тамара. Она невысокая, волосы у неё короткие. Она очень заботливая, добрая и внимательная. Всегда поддерживает меня и брата. Мы очень любим её и желаем счастья».
Диана Саканян: «Мама! Самое прекрасное слово в мире. Это слово звучит так ласково и нежно. Все во всём мире любят своих мам, ведь они нас с детства растят и воспитывают. Мама, ты мой лучик солнца. Я тебя очень сильно люблю».
Аня Федорова: «С праздником мамы поздравляю Светлану Ивановну Федорову. Мама – одна единственная и неповторимая. Это самый близкий человек, который тебя поддержит, успокоит, приласкает, а когда надо, может и поругать немного. Моя мама самая добрая, нежная, красивая. Она мама троих детей! Я очень сильно люблю тебя и желаю счастья, здоровья, удачи, благополучия и терпения с нами. С праздником, моя дорогая мамулечка!».
Катя Ляпина: «Милая мамочка! Я очень тебя люблю! Хочу поблагодарить тебя за жизнь! Спасибо тебе за то, что ты настоящий друг и всегда на моей стороне. Я горжусь тобой и мечтаю быть похожей на тебя. Желаю тебе быть всегда здоровой и весёлой, красивой и цветущей, окружённой родными и близкими людьми! И я буду всё для этого делать. Я понимаю, как тебе сложно со мной, знаю, какой у меня характер, но несмотря на это, ты всегда рядом. Да и вообще ты просто меня любишь, спасибо, мамочка, за это. И прости за всё, что я совершила, не подумав».