26 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Кумылженское сельское поселение объявило о проведении экологического творческого конкурса ёлочной игрушки для уличных новогодних ёлок «Подарок для ёлочки»

К участию приглашаются все желающие: семьи, воспитанники и работники дошкольных, образовательных и досуговых учреждений Кумылженского сельского поселения.

Фото из архива «Победа.ру».

Конкурс проводится в три этапа:

1 этап – приём работ: с 20 ноября по 10 декабря;

2 этап – подведение итогов: с 10 по 15 декабря;

3 этап – награждение победителей: пройдёт в образовательных учреждениях и администрации Кумылженского сельского поселения.

Более подробную информацию можно будет получить на официальном сайте Кумылженского сельского поселения и странице МКУК «ЦКБОМПиС» в соцсети «Одноклассники» https://ok.ru/mkuk.tskbompis.

Для участия в конкурсе работы необходимо принести по адресу: ст. Кумылженская, ул. Мира, 8, администрация Кумылженского сельского поселения, 2 этаж, каб. 3, МКУК «ЦКБОМПиС».

На конкурс принимаются ёлочные игрушки, сделанные своими руками и соответствующие одной из номинаций:

«Четвероногие друзья Деда Мороза» (игрушки, изображающие животных в любом виде: реалистичных, сказочных, мультипликационных),

«Символы Нового года» (игрушки, изображающие любые символы Нового года: новогодние персонажи, снежинки, фонарики, сосульки, подарки и т.п.),

«Новогодний шар» (классическая ёлочная игрушка в форме шара).

Размер игрушки должен быть не менее 25 см, вес – не более 0,5 кг. Обязательно наличие качественного крепления к ёлочным ветвям (петли, прищепки или скобы).

При изготовлении ёлочных игрушек допускается использовать любую технику и всевозможные подручные материалы. Главное условие – игрушка должна быть прочной. Она будет служить украшением уличной ёлки и должна выдержать и снегопад, и ветер, и снежную бурю.

Дополнительные вопросы можно задать по телефону 6-12-32.