26 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

В Кумылженском районе прошло заседание комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Сегодня, в администрации Кумылженского района прошло заседание районной комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

На данном заседании с докладами выступили начальник Кумылженской ПСЧ 10 ОФПС по Волгоградской области А.В. Пинской, государственный инспектор по пожарному надзору М.Ю. Парсанов, руководитель Кумылженского участка «Михайловкамежрайгаз» А.О. Сластинин, начальник Кумылженского участка электросетей С.В. Панченко, начальник Кумылженского участка ООО ГК «Гранит» Д.А. Понкратов, главный врач  ГБУЗ «Кумылженская ЦРБ» Ю.Д. Шиповская, начальник отделения полиции МВД по Кумылженскому району А.В. Хоршев, а так же директор ГБУ «РайСББЖ» В.В. Кондрин.

Далее рассматривался вопрос о подведении итогов работы комиссии и об обеспечении пожарной безопасности, безопасности жизнедеятельности населения в зимний период и при проведении новогодних мероприятий и праздничных выходных в период с 30 декабря по 9 января 2019 года на территории Кумылженского муниципального района.

Валентина ПОПОВА.

Фото автора.