26 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Жители Кумылженского района стали активно прививаться от коронавирусной инфекции COVID-19

Глава района В.В. Денисов поставил прививку от коронавирусной инфекции COVID-19 26 июня 2021 года. Валерий Владимирович не стал скрывать, что вакцинировался отечественным препаратом Спутник V (Гам-Ковид-Вак) . Прививку ему поставили в Кумылженской поликлинике.
«Я сам не болел COVID-19, но сейчас мы видим негативные тенденции по заболеваемости в районе и области, а значит, самое важное сейчас это сберечь свое здоровье и здоровье близких. Думаю, альтернативы вакцинации нет, потому как пока не выработан групповой иммунитет», — отметил Валерий Владимирович сразу после введения препарата.

Фото Валентины Поповой.

Вакцинируются работники организаций, пенсионеры, а сегодня мы застали в прививочном кабинете главу Слащевского сельского поселения Н.М. Бочарова: «Все мои коллеги, главы сельских поселений района, уже поставили прививки, я остался последний. Честно скажу, это мое твердое решение. В течение дня мне приходится общаться с десятками людей, часто бываю в командировках. Кроме того, я муж, отец, и я несу ответственность за своих родных и близких».