26 апреля 2024
Муниципальное автономное учреждение «Редакция газета Победа»
RSS

Главные новости

Отделение МВД России по Кумылженскому району возглавил новый руководитель

 
26 ноября личному составу Отделения МВД России по Кумылженскому району представлен новый руководитель. Приказом начальника ГУ МВД России по Волгоградской области на должность начальника Отделения назначен подполковник полиции Виталий Андреевич Климов.
По сообщению пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, Виталий Андреевич родился в г. Нижневартовске в 1979 году. В органах внутренних дел служит с 2006 года. Имеет высшее юридическое образование. Начинал службу с должности следователя при УВД Нижневартовска, позже проходил службу в подразделениях по борьбе с экономическими преступлениями У МВД России по г. Волгограду, а также в Управлении уголовного розыска ГУ МВД России по Волгоградской области. Имеет ведомственные награды.
До назначения руководителем Отделения МВД России по Кумылженскому району состоял в должности заместителя начальника Отдела МВД России по г. Михайловке.
Ранее возглавлявший Отделение МВД России по Кумылженскому району подполковник полиции Виктор Александрович Банных продолжает нести службу в ОВД в должности начальника Отдела МВД России по Городищенскому району.